Николь Кидман демонстрирует безупречную фигуру на обложке «Vanity Fair»

Николь Кидман демонстрирует безупречную фигуру на обложке «Vanity Fair»

В рамках голливудского издания Vanity Fair 2022 актриса появилась на собственной обложке — и выглядела совершенно потрясающе. 56-летняя Кидман выглядела сияющей, демонстрируя свою безупречную фигуру, включая натренированные мышцы живота.

Обладательница премии «Оскар» одета в костюм Miu Miu в стиле школьницы, который включает в себя топ, очень короткую мини-юбку и носки до колена. На снимке Кидман позирует у желтых ворот, окруженных небольшим цветником. На заднем плане установлен знак Голливуда, как будто Кидман открывает ворота Ла-Ла Ленда.

Между тем, в интервью Кидман рассказала о своей номинированной на «Оскар» роли Люсиль Болл в фильме «Быть Рикардо» и поразмышляла о своей почти четырехдесятилетней карьере в Голливуде.

Двукратная обладательница «Эмми» называет себя «немного странной» и говорит, что до сих пор придерживается того же подхода к актерской игре.

— Я до сих пор подхожу к актерскому мастерству так, как будто только что окончила актерскую школу. Это очень странно, не то чтобы я выбрала это. Все так и есть. И когда это чувство и волнение испарится, тогда я пойму, что мне нужно прекратить действовать, — говорит она.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях