Сегодня в ТРК Triniti откроется второй в Гродно «МакДональдс»

Сегодня в ТРК Triniti откроется второй в Гродно «МакДональдс»

В Гродно 4 февраля откроется второй ресторан быстрого питания сети «МакДональдс». Он расположится на фудкорте торгово-развлекательного комплекса Triniti. Гродно станет вторым областным городом в Беларуси, в котором откроется второй ресторан данной сети. Свою работу ресторан начнёт в 10:30, пишет newgrodno.by.

Расположится новая точка «МакДональдс» между ресторанами KFC, BurgerKing и «ДоДо пицца». Как рассказали в компании, это будет 25-й по счету ресторан в нашей стране, открытие которого будет приурочено к 25-летию работы МакДональдс в Беларуси.

Время работы нового «МакДональдс» с 10 до 23 часов в соответствии с графиком функционирования зоны фудкорта ТРК Triniti. Оператор предоставит все позиции основного меню, представленные в Беларуси.

Напомним, что первый ресторан «МакДональдс» в Гродно был открыт 7 октября 2020 года на пересечении Горновых, Советских пограничников и Транспортной. Режим работы с 7:00 до 24:00, а МакДрайв — круглосуточно.

Компания «МакДональдс» — это американская корпорация, имеющая одну из крупнейших в мире сетей ресторанов быстрого питания. Количество ресторанов по всему свету составляет около 33 тысяч. В меню входят такие блюда как гамбургеры, сэндвичи, картошка фри, десерты и напитки. На рынке Беларуси компания «МакДональдс» начала работу в декабре 1996 года. На данный момент работает семь ресторанов «МакДональдс» в Минске. Первым областным центром, в котором будет открыт ресторан данной сети будет Витебск.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях