В Воронежской области разбился военно-транспортный самолет Ан-26, перевозивший «особо ценное имущество», сообщили в Минобороны Российской Федерации.
Причиной крушения самолета Ан-26 ВС России в Воронежской области стал технический сбой, сообщили в Минобороны. Экипаж самолета погиб.
Ан-26 — военно-транспортный самолет. Он совершил запланированный рейс для перевозки ценного имущества.
Повреждений земли в результате крушения транспортера нет. Для выяснения точных причин аварии на место происшествия была направлена ??комиссия ВВС России.
Минобороны во второй половине дня сообщило об аварии штурмовика Су-25 ВКС России, где это произошло, в военном ведомстве не уточнили. Пилот самолета катапультировался и вернулся на место воинской части, сообщил официальный представитель министерства Игорь Конашенко.
- Минобороны РФ: удары по украинским городам не наносятся
- Путин проинформировал Лукашенко о ситуации на границе с Украиной и на Донбассе
- Путин объявил о проведении специальной военной операции на Донбассе
- Россия закрыла воздушное пространство на границе с Украиной
- Лавров: генсек ООН оказался подвержен давлению со стороны Запада