Гигин: не надо бояться слова «революция»

Гигин: не надо бояться слова «революция»

Мы не должны терять позитивный революционный дух борьбы за белорусскую государственность. Об этом в своем YouTube-канале «Главный.Тур» сообщил председатель правления республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество «Знание» Вадим Гигин.

— Самое главное не потерять дух той патриотической революции, которая была у нас в августе-сентябре 2020 года, которая продолжилась обсуждением Конституции. Видите ли, история, судьба не дает нам расслабиться. Мы живем в революционное время. И этот нормальный, позитивный революционный дух борьбы за нашу белорусскую государственность не может быть утрачен. В этой борьбе участвуют сотни людей. Блогеры, подписки растут… Инициатива в плане информации по-прежнему за нами, Не за беженцами, — заявил Вадим Гигин.

Когда дело доходит до работы в медиапространстве, эксперт уверен, что правду нужно говорить всегда, ведь дезинформация и фальсификация в конечном итоге вредят тем, кто ее распространяет. В качестве примера он привел «пропагандистский блицкриг» киевского режима, когда в Украине началась российская спецоперация.

— Они породили столько фальсификатов, которые были обнаружены так быстро, что теперь им поверят только яростные приверженцы. Ложь быстро стала очевидной. В результате информационный блицкриг киевского режима полностью провалился, — заявил глава ассоциации «Знание».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях