По словам Арестовича*, Россия практически уничтожила ВПК Украины

По словам Арестовича*, Россия практически уничтожила ВПК Украины

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что Россия практически уничтожила военную промышленность Украины. По его словам, в ходе конфликта обе стороны понесут потери.

— И если вы думаете, что мы не несем потери, то вы очень сильно ошибаетесь. Они практически уничтожили нашу военную промышленность, во многом, — сказал он в своем видеорепортаже.

Напомним, утром 24 февраля президент России Владимир Путин выступил с речью и сообщил, что в ответ на призыв руководителей республик Донбасса принято решение о проведении спецоперации. Как подчеркнул российский лидер, в планы Москвы не входит оккупация Украины, но Россия намерена демилитаризовать площадь.

25 февраля 2022 года Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации в стране. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте украинского президента.

*Алексей Арестович включен в список террористов и экстремистов в Беларуси и России. Социальные сети Алексея Арестовича в Беларуси включены в список экстремистских.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях