Во время вручения «Оскара» Уилл Смит ударил по лицу Криса Рока

Во время вручения «Оскара» Уилл Смит ударил по лицу Криса Рока

Американский актер Уилл Смит устроил драку во время вручения «Оскара». Во время мероприятия он поднялся на подиум и дал пощечину модератору Крису Року за шутку о его жене Джейд Смит.

Уилл Смит вышел на сцену и дал пощечину комику Крису Року за то, что он пошутил о Джейд. После инцидента трансляция пропала, и камеры засняли, как Смит что-то кричал из зала.

СМИ также заподозрили организаторов «Оскара» в инсценировке инцидента. По данным прессы, киноакадемия, возможно, пытается спасти шоу от низких рейтингов.

Уилл Смит получил «Оскар» за лучшую мужскую роль за роль в фильме «Король Ричард». Об этом свидетельствует прямая трансляция вручения премии «Оскар» на канале ABC.

Это третья номинация для голливудской звезды и только первая победа.

В фильме он сыграл отца семейства по имени Ричард Уильямс. В его семье пятеро дочерей, двоих он хочет превратить в звезд тенниса. Он сам тренирует Серену и Венеру, хотя и не имеет для этого квалификации.

Другими претендентами на эту же статую были Хавьер Бардем («Как Рикардо»), Бенедикт Камбербэтч («Собачья сила»), Эндрю Гарфилд («Так тик… бум!») и Дензел Вашингтон («Макбет Трагедия»).

Глухой актер Трой Коцур получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме «CODA: Дитя глухих родителей». Он сыграл отца глухонемой семьи, которого слышит только 17-летняя дочь. Козур впервые был номинирован на «Оскар». Трой Коцур — второй глухонемой актер, получивший «Оскар».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях