Всех людей с разбившегося в Китае Boeing признали погибшими

Всех людей с разбившегося в Китае Boeing признали погибшими

Центральное телевидение Китая сообщило о жертвах крушения Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines на юге страны. Все 123 пассажира и 9 членов экипажа потерпевшего крушение теплохода признаны погибшими.

Утверждается, что специалисты уже идентифицировали 120 человек на борту Boeing 737 по ДНК.

В пробах с места крушения взрывоопасных компонентов не обнаружено. «В физико-химическую лабораторию было получено в общей сложности 66 образцов, 41 образец был завершен, и компоненты обычных неорганических взрывчатых веществ и обычные компоненты органических взрывчатых веществ не были обнаружены», — сказал Чжэн Си, командир пожарно-спасательной группы Гуанси-Чжуанского автономного района.

Ранее выяснилось, что Боинг-737 не подавал никаких сигналов тревоги перед крушением. Лю Сяодун, представитель China Eastern Airlines, добавил, что связь с экипажем корабля была нормальной, пока он не исчез с радаров.

Ранее сообщалось, что на месте крушения Boeing 737 обнаружен второй «черный ящик». Его перевели в лабораторию декодирования в Пекине для извлечения и анализа данных.

21 марта разбился Boeing 737 авиакомпании China Eastern Airlines, летевший из Куньмина в Гуанчжоу. Самолет разбился в районе Тэн города Учжоу Гуанси-Чжуанского автономного района на юге Китая. Его авария вызвала большой лесной пожар.

Позже выяснилось, что Boeing 737 в момент приземления находился на высоте 29 100 футов (около 8,8 км). Он начал терять высоту около двух часов с максимальной скоростью около 560 километров в час. Последние данные с компьютеров самолета были отправлены в 2:22 ночи на высоте 3225 футов (около 982 метров).


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях