Как начать играть онлайн в руме Покердом?

Как начать играть онлайн в руме Покердом?

Покердом — проект компании PlayDOM B.V. Работает с 2014 года по лицензии, данной регулятором Кюрасао. Онлайн-комната ориентирована на клиентов из СНГ. Предлагает современный софт, выгодную мотивационную программу, проводит турнирные серии, фрироллы, выступает спонсором живых фестивалей. Прочитав обзор рума Покердом, удастся познакомиться с условиями более детально и оценить сильные стороны.

Особенности регистрации

Играть в покер на PokerDom предлагается в двух вариантах – на реальные деньги и условные фишки. В обоих случаях нужно зарегистрироваться. Можно выбрать один из трех способов:

  1. Электронная почта (указывается e-mail, пароль, валюта счета, промокод);
  2. Телефона (вписывается номер мобильного, пароль, валюта, бонусный код);
  3. Соц. сети OK, ВК, Фейсбук, G+ (производится вход в учетную запись).

Покерная комната сотрудничает с игроками, которым исполнилось 18 лет. Для резидентов ряда стран минимальный возраст равен 21 году. Регистрацию посетители проходят один раз. Мультиаккаунтинг недопустим.

Авторизацию можно произвести через e-mail, телефон или социальные сети. Если учетные данные будут введены трижды неверно, доступ к аккаунту будет заблокирован. Открыть доступ помогут операторы техподдержки.

Бонусная политика

У рума нет приветственного пакета для покеристов. Однако они могут получить 100% и 1000 фриспинов за первый депозит. Потратить деньги разрешено только в онлайн-казино. Поклонникам покера предлагаются иные акции. Список действующих:

  • Бэд-бит джекпот (проигрыш с сильными картами дарит шанс побороться за накопительный приз бесплатно);
  • Фрироллы (бесплатные турниры с гарантиями до 1000 ТМ);
  • 100 шагов к миллиону (программа лояльности);
  • Windfall Jackpot (одностоловые ивенты);
  • Турнирные серии и гонки (проводятся несколько раз в год);
  • Рейкбек (кэшбэк 5-67%);
  • Черная пятница (мероприятия с дисконтом до 50%).

В клиенте проводятся сезонные акции, гонки. К праздникам запускаются фрироллы с гарантией до 1 млн рублей. Несколько раз в год Покердом организует живые серии в игорных зонах РФ. В режиме онлайн можно выиграть путевки и бай-ины, участвуя в степах и сателлитах. Стоимость билетов начинается с 5 р.

Круглосуточный саппорт

Для игроков создан техотдел. Предусмотрены следующие способы связи:

  • Онлайн-чат;
  • Электронная почта

Операторы проводятся консультации на русском языке. Помогают зарегистрироваться, вывести деньги, получить бездепы, бонусы, приобрести бай-ины в турниры и т.д. Через онлайн-чат получить ответ проще всего. Сообщение будет обработано за 20-30 секунд.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях