Рэпер Моргенштерн рассказал о причинах развода с бывшей женой, 22-летней Диларой Зинатуллиной. Его слова приводит Starhit.
По словам артиста, у них с Диларой было совершенно разное понимание любви и отношение к измене. Для девушки любовь ассоциировалась с верностью и считала предательством интимные отношения рэпера с другими девушками. Сам Моргенштерн не считал секс с другими женщинами позором.
— Если я влюблен, это предательство». И просто заколоть какую-нибудь вагину, почему бы и нет? — сказал художник.
При этом он отметил, что готов уделять время жене и проводить с ней свободное время, но не может отказаться от интереса к другим представителям.
Адвокат Андрей Князев ранее говорил о разделе имущества Моргенштерн и Диларой после развода. По словам эксперта, состояние артиста оценивается в 1,5 миллиона долларов, но если артист собрал эту сумму до свадьбы, его бывшая жена не может претендовать на половину.
— То же самое касается и других объектов, включая ресторан, открытый перед свадьбой. Если вне брака, то это все его. И если бы он за семь месяцев брака заработал, скажем, 100 000 долларов, Диляра могла бы претендовать на 50 000 долларов, — заявил адвокат.
- Российские ПВО сбили в Харьковской области украинский Су-25
- Желтый уровень опасности объявили на 24 апреля в Беларуси
- В Минобороны заявили о химатаке на позиции войск России с беспилотника
- Рогозин допустил начало третьей мировой войны из-за применения противоспутникового оружия
- В Минфине отказались от идеи повышать налоги