Макс Барских, оскорбивший россиян, разблокировал свои песни для слушателей из России

Макс Барских, оскорбивший россиян, разблокировал свои песни для слушателей из России

Украинский певец Макс Барских (настоящее имя Николай Бортник) разблокировал песни для российских пользователей. Об этом в воскресенье, 29 мая, сообщает Правда.ру.

По данным издания, артист якобы понял, что раньше основной доход от своей деятельности он получал от российских фанатов. В связи с этим предполагается, что он решил открыть свою музыку для людей по финансовым причинам.

Ранее певец хотел поступить на службу в украинскую армию. Барских отметил, что все произошло неожиданно и что до недавнего времени он держал в руках «только микрофон». Он также сообщил в социальных сетях, что вскоре окажется в зоне боевых действий. После этого артист начал гастроли по США и Европе.

11 марта певцу Максу Барских запретили использовать песни в России. Он сказал, что запретил использование его музыки в любой форме всеми телеканалами, радиостанциями, фильмами и телесериалами, где бы она ни использовалась. Кроме того, артист расторг контракты с российскими компаниями и отменил все концерты в стране, а также решил не возвращать зрителям деньги за билеты.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях