Бывший McDonald's подал заявку в Роспатент на регистрацию нового бренда

Бывший McDonald's подал заявку в Роспатент на регистрацию нового бренда

ООО «Система ПБО» (новое юридическое лицо, ООО «Макдоналдс») обратилось в Роспатент за регистрацией торговой марки «Так Просто», сообщает Агентство «Московские городские новости».

Заявление было подано 10 июня. Согласно документу, торговая марка «Так просто» зарегистрирована по Международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №№ 16, 18, 25, 29, 30, 32 и 43, что позволит производить и продавать бутерброды. , супы, мороженое, газированные и молочные напитки, картофель фри и креветки и др. Под этим брендом можно будет открывать рестораны, в том числе с едой на вынос.

Компания также подала заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков «FastGood» и «Grand Free» без логотипа компании.

По словам источников агентства, официальное название бывшего McDonald's официально не разглашается до дня открытия заведений в День России. По словам генерального директора McDonald's в России Олега Пароева, к концу июня в России откроется до 200 ресторанов.

В середине мая корпорация McDonald's объявила, что продает свой бизнес в России франчайзинговому партнеру Александру Говору, который будет управлять бизнесом под новым брендом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях