Ученые изобрели вакцину от вредных привычек

Ученые изобрели вакцину от вредных привычек

Вредные привычки могут серьезно испортить не только здоровье, но и всю жизнь человека. Однако вскоре о них можно будет забыть, так как ученые изобрели вакцину от вредных привычек и кариес.

 

Исследование проводила международная группа ученых. Им удалось изобрести инновационный тип вакцины, которая является настоящим прорывом в медицину. С ее помощью можно избавить людей от многих проблем, в том числе кариеса и вредных привычек, таких как алкоголизм, курение и переедание.

Научное исследование показало, что вакцина может заблокировать кариес. Опыты были проведены на лабораторных крысах. В итоге иммунитет животных положительно откликался на воздействие препарата.

По словам профессора, члена Китайской академии наук Химина Яна, с помощью таких вакцин можно избавиться от жировых накоплений при переедании. При этом человеку не потребуется прибегать к диетам. Биолог Кид Хопер сообщил, что медицинский препарат может спровоцировать иммунную реакцию человеческого организма против соматостатина, увеличивая обмен веществ и провоцируя снижение веса. Правда, есть один побочный эффект — часто мочеиспускание.

Эксперты отметили, что вакцина может справиться с облысением, в том числе побороть желание употреблять алкогольных напитков и курить. Испытания препарата собираются продолжить.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях