Алена Апина запретила экс-участнице «ВИА Гры» петь хит о бухгалтере

Алена Апина запретила экс-участнице «ВИА Гры» петь хит о бухгалтере

В суде певица Алена Апина запретила бывшей участнице «ВИА Гры» Альбине Джанабаевой исполнять песню группы «Комбинация — Бухгалтер». Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Два года назад на Первом канале Джанабаева освещала хит в программе «Три аккорда».

Релиз был в свободном доступе в Интернете. Сейчас соответствующий выпуск «Трех аккордов» заблокирован Роскомнадзором по иску Апиной о нарушении авторских прав.

Ранее сообщалось, что Апина впервые появилась на публике после пластики. «Изменить фигуру было мечтой моей юности и только сейчас, спустя десятилетия, я обратилась к хирургу. Дело в том, что у меня нестандартная фигура: у меня никогда не было бедер, талии. Я не был доволен своим отражением в зеркале. И поэтому я решила использовать новую технологию под названием структурирование», — поделилась Апина.

Алёна Апина – заслуженная артистка России, популярная российская певица, известность к которой пришла в составе музыкальной группы «Комбинация». Такие её хиты, как «Бухгалтер», «Ксюша», «Узелки» и др. до сих любимы публикой.

В 1987 году, учась в консерватории, Алёна решила впервые подработать певицей. В это же самое время продюсер музыкальной группы «Комбинация» набирал для своего женского музыкального коллектива новых солисток. Алёна решила пойти на прослушивание, по результатам которого её взяли в группу. С этого момента у девушки началась звездная жизнь, подразумевающая под собой выступления и гастроли.

Безоговорочный успех к группе «Комбинация» пришёл в 1988 году, когда певец Сергей Минаев дал девушкам совет переехать в Москву. Они смогли поразить московскую публику, и уже совсем скоро песни группы «Комбинация» сначала были слышны из московских квартир, а потом и в домах по всей России. Это был период стремительного и яркого взлёта в творческой биографии Алёны Апиной.

В 1991 году Апина принимает решение об уходе из группы и начале сольной деятельности. Её первая сольная песня «Ксюша» сразу же стала настоящим хитом. Такому успешному началу сольной карьеры Апиной поспособствовал её продюсер Александр Иратов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях