«Скиньте по сто рублей»: безработная Дана Борисова просит денег у подписчиков

«Скиньте по сто рублей»: безработная Дана Борисова просит денег у подписчиков

46-летняя телеведущая Дана Борисова временно не работает и без денег. По ее словам, сниматься и получать гонорары она начнет только в сентябре, а пока ей нужно обеспечивать себя и дочь Полину.

Однако блондинка не отчаялась, решила собрать достойную жизнь «с миром по нитке» и обратилась к подписчику, прикрепив к сообщению номер банковской карты.

Ребят, стесняюсь спросить, первый раз такое делаю. Если можно, сразу скинь сто рублей, буду признателен. Ну никак не могу вывезти, не раньше сентября сниматься будет.

С мужем, бизнесменом Андреем Трощенко, она рассталась в 2016 году, и он не торопится платить алименты. Дана сказал, что он все еще пытается уменьшить их размер через суд.

Через пять лет молодой, здоровый 42-летний конь, живя с матерью, без детей, без жены, без ответственности, приносит в суд справку о том, что у него зарплата 25 тысяч рублей. При этом он является генеральным директором компании, оборот которой только с начала этого года достиг 26 миллионов.

Вскоре она опубликовала благодарственную записку своим подписчикам, сказав, что ожидала меньшего. По-видимому, желающих помочь женщине было много. Однако некоторые пользователи негативно отреагировали на просьбы. «В эскорт по старой схеме», — пошутил один из подписчиков, вынудив Борисову посвятить ей пост, в котором Дана назвала ее «овцой».

После смерти Юрия Шатунова Борисова присоединилась к тем, кто считает виновным в его смерти Андрея Разина, кто оказывал давление на артиста в судах. Продюсер отреагировал на это грубо, а Борисова очень расстроилась, ведь она с ним давно дружит.

Разин назвал меня неблагодарным наркоманом и проклял. И все для чего?! Я дружил с ним. У него есть гостиница в Сочи, где апартаменты Юры находятся на пятом этаже. Мы с Андреем однажды познакомились на ток-шоу, где у нас была приятная беседа. Разин предложил, он сказал, возьми свою дочь, приезжай ко мне хоть на все лето, ты останешься в Юриных квартирах. Мы приехали и прекрасно провели время с Полиной.

Дана также сказала, что после этого она еще много раз приходила к Андрею, и он всегда был добр. Женщина призналась, что не смогла сдержаться после трагедии, и Разин где-то увидел ее слова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях