Фото Бузовой в необычном месте вызвало споры россиян

Фото Бузовой в необычном месте вызвало споры россиян

Певица и телеведущая Ольга Бузова опубликовала фото в необычном месте на своем личном Telegram-канале. Впервые звезда взяла ракетку и вышла на теннисный корт. Изображение вызвало споры среди россиян.

«Случайно у меня в руках была ракетка, и я очень хотела научиться играть в теннис», — написала Бузова. На фото она в узких черных штанах и верхней части купальника стоит в естественной позе и внимательно наблюдает за действиями соперницы в игре.

Многие подписчики поддержали новую инициативу телеведущей. «О, умница, очень хороший урок. Отлично!», «Оленька, безумно тобой горжусь!», «Мой мотиватор», «У тебя все получится», «Олечка, здорово! Мы уверены, вы научитесь!» — написали они. Были и те, кто посчитал, что знаменитая блондинка пытается добиться успеха в слишком многих разных сферах, и попросили ее успокоиться.

Споры вызвал и характер Бузовой. «Что случилось с мужчиной? Точнее, как насчет ее характера? Ну, настоящий ужас!», «Ну и где у нее осиная талия?» «Какие толстые ноги», — поделились впечатлениями от увиденного пользователи. «С телом у нее все в порядке», — заступился за певицу поклонник.

Ранее Бузова призналась в желании быть любимой. Она подкрепила пост фотографией, на которой предстала в полуобнаженном виде. В кадре звезда стоит спиной к зрителю и прикрывается только простыней, натянутой до бедер.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях