Трем россиянам, которые изнасиловали женщину и убили ее сожителя, вынесли приговор

Трем россиянам, которые изнасиловали женщину и убили ее сожителя, вынесли приговор

В Краснодарском крае трое человек признаны виновными в изнасиловании женщины и убийстве ее партнера. Об этом сообщает Telegram-канал Объединенной пресс-службы областных судов.

Преступление было совершено в январе 2021 года. Трое фигурантов занимались перевозкой мебели для молодой пары, снимавшей квартиру. Молодые люди пригласили их на новоселье, но в какой-то момент один из них начал домогаться женщины.

Ее возлюбленному это не понравилось, но нападавший и его сообщники начали избивать мужчину. Трое угрожали убить его и изнасиловали женщину, после чего продолжили избивать мужчину. Наконец, они напали на него с ножом и задушили ремнем.

Один из подсудимых полностью признал свою вину, другой отказался. Третий заявил, что совершил убийство сам, двое его друзей в преступлении не участвовали.

Суд приговорил одного из мужчин к 19 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год и 9 месяцев. Еще один обвиняемый получил 15 лет лишения свободы с ограничением в 1 год, третий — 13 лет с ограничением в 1 год. Все трое будут отбывать наказание в колонии строгого режима.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях