Мужчина из Франции жалуется, что не может найти работу из-за внешности, сообщает LADBible. Он покрыл свое тело татуировками и занялся боди-артом, превращаясь в инопланетянина.
Энтони Лоффредо покрыл татуировками почти все тело, включая глазные яблоки. Кроме того, мужчине отрезали уши, нос и два пальца и добавили импланты под кожу.
Как признается француз, он всегда хотел выглядеть инопланетянином и доволен своей внешностью, но сейчас не может найти работу.
— Я все еще человек, но есть люди, которые думают, что я сумасшедший. Увидев меня, начинают кричать и бегать, — прокомментировал мужчина.
Несмотря на осуждение со стороны, Энтони не жалеет о том, что сделал со своей внешностью, и верит, что найдет работу, где о нем будут судить по его способностям, а не по внешности.