Орбакайте могла стать женой сына Ротару

Орбакайте могла стать женой сына Ротару

Певица София Ротару отказалась от предложения Аллы Пугачевой женить ее сына Руслана Евдокименко на дочери примадонны Кристины Орбакайте. Об этом рассказал журналист Денис Сорокин в фильме «Ротару против Пугачевой. Битва за Крым».

Шоумен отметил, что отношения между исполнителями всегда были натянутыми. Софья Михайловна отнеслась к этой идее скептически. <...> Это был большой удар для Пугачевой. Сначала она была отвергнута. А во-вторых, главный конкурент отказался», — пояснил он.

По словам Сорокина, Ротара не считала нужным женить сына на Орбакайте, чтобы он сам встречался с девушкой, которую потом назвал своей женой. Наследник артиста женился на женщине по имени Светлана в 1993 году. Пара до сих пор состоит в браке и воспитывает двоих детей — Анатолия и Софью.

Кристина Эдмундовна Орбакайте. Родилась 25 мая 1971 года в Москве. Советская и российская эстрадная певица, актриса. Заслуженная артистка Российской Федерации (2013). Кристина Орбакайте родилась 25 мая 1971 года в Москве в семье начинающей на тот момент певицы Аллы Пугачёвой и артиста оригинального жанра Миколаса Эдмунтаса Орбакаса (родом из литовского посёлка Швянтойи, ныне в составе города Паланги).

Имя Кристины Орбакайте знакомо многим людям в нашей стране и за ее пределами. Но биография девочки складывалась всегда успешно и удачно, так как еще с детских лет она поняла, что такое творческая карьера и пошла по стопам своей знаменитой матери - певицы Аллы Пугачевой.

Свою творческую биографию талантливая девочка Кристина Орбакайте начала в семь лет, когда спела песню в одной из детских передач, которая потом транслировалась на центральном телевидении.

В 11 лет будущая певица была приглашена в известную и популярную в то время телевизионную музыкальную передачу «Утренняя почта», которую вел Юрий Николаевич. Она представила на суд слушателей и зрителей песню «Пусть говорят», которая почему-то не была положительно оценена. Поэтому успехом в песенной области девочка больше в то время не добилась, что нельзя сказать о кинематографии.

Когда же Кристине исполнилось 20 лет, то она решила серьезно заняться своей сольной карьерой. Первое ее выступление состоялось на «Рождественских встречах», которые постоянно проводила Алла Пугачева. Но ее песня опять не стала хитом и ее просто не запомнили. Зато критики не смогли остаться равнодушными и жестоко высказывались в ее адрес. Девушка решила всем доказать, что она умеет петь и привлекать поклонников.

И уже в 2000 году она начинает пользоваться успехом не только у зрителей, но и начинает получать многочисленные награды, среди которых и награда за популярность.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях