Блогер Эйдан Джейн принимает ванну каждые 10 дней, чтобы помочь окружающей среде. О преимуществах такого образа жизни она рассказала в видео, размещенном в TikTok.
Эйдан Джейн утверждает, что необязательно каждый день принимать душ, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя хорошо. Даже в критические дни можно отказаться от ежедневного мытья в пользу окружающей среды. По словам Джейн, ее тело не издает неприятного запаха даже летом.
— Если мы будем принимать душ реже, мы сможем принести пользу окружающей среде. Вода является ценным ресурсом. Однако многие американцы делают это слишком часто. Например, если вы не работаете физически и мало потеете, вам не нужно умываться каждый день, — рассказала блогер.
Видео быстро разлетелось по соцсетям. Однако пользователи не оценили это предложение и назвали его крайне антисанитарным: «Не подходи близко», «Ты тоже можешь заболеть», «Сейчас так жарко! Думай о людях вокруг тебя».
- Настя Ивлеева вернется на экраны в шоу о путешествиях
- В сети появилась информация об отмененном устройстве Apple
- Медведева об отстранении российских фигуристов: на их месте я убилась бы об стенку
- Группа «Руки вверх» не поняла причины запрета на въезд в Эстонию
- Житель Ивановской области, который хотел вызвать эскортницу, лишился 50 тыс. рублей