Шарапова стала матерью и показала сына

Шарапова стала матерью и показала сына

Мария Шарапова две недели скрывала, что стала мамой. Напоследок она выложила фото с отцом мальчика — британским миллионером Александром Гилксом — а также показала ребенка, которого назвала Теодором. Гилкс выразил надежду, что его сын не заболеет «мышечной амнезией».

Шарапова, кажется, стала матерью 1 июля, когда она изменила свой статус в социальных сетях, написав «мама» и поставив рядом с собой смайлик с плюшевым мишкой. Дело в том, что плюшевый мишка совпадает с именем ее сына – Теодором – поэтому теннисистка теперь называет себя «медведица-мать».

Шарапова полмесяца не подтверждала догадки фанатов и только 15 июля опубликовала фото своей семьи — уже трех человек.

«Теодор, VII-I-MMXXII, самый красивый, требовательный и оправдывающий подарок, о котором наша маленькая семья могла только мечтать», — подписал снимок спортсмен.

Новоиспеченный отец Гилкс отреагировал на рождение сына забавным комментарием:

— Тео, я надеюсь, ты унаследуешь координацию своей матери, а не мышечную амнезию отца. Мы любим тебя".

Миллионер также опубликовал потрясающую фотографию Шараповой для Vogue в социальных сетях, подписав ее «Мамочка» и добавив тот же смайлик в виде медведя.

Ранее Гилкс уже сделал много прекрасных вкладов в Шарапову.

«Мне не терпится увидеть нашу малышку, увидеть, какой прекрасной мамой ты будешь, а также закончить свой курс по малоизвестным овощам и фруктам», — написал бизнесмен в мае этого года.

«Всех благ, любви. С каждым годом ты становишься старше, мои шансы победить тебя хотя бы в одном матче увеличиваются. Или нет», — поздравил Гилкс свою возлюбленную в апреле.

Шарапова и Гилкс начали встречаться в 2018 году. Тогда их запечатлели папарацци на выходе из аэропорта Лос-Анджелеса, после чего они вместе сели в такси и уехали.

В декабре 2020 года пара объявила о помолвке.

«Я сказал «да» с первого дня нашей встречи. Это был наш маленький секрет, не так ли?» — написала Шарапова в социальных сетях.

«Спасибо, что сделал меня очень, очень счастливым и сказал «да». Я буду любить тебя всю свою жизнь и учиться у тебя», — ответил Гилкс.

Британец подарил возлюбленной изготовленное на заказ кольцо из розового золота с бриллиантом изумрудной огранки весом в пять карат. По некоторым данным, это стоило Гилксу не менее 400 000 долларов.

В 2021 году Шарапова забеременела, но долго скрывала этот факт. Только 19 апреля 2022 года — в свой день рождения — она опубликовала фото с отдыха на Бали, где уже был отчетливо виден ее круглый живот.

«Редкое начало. Поедание праздничного торта на двоих всегда было моей специальностью», — с юмором подписала снимок теннисистка.

Гилкс был вне себя от счастья и выложил фото своей беременной невесты.

Хочется верить, что одна из самых красивых пар в мире будет по-настоящему жить долго и счастливо. Их дети в будущем могут стать профессиональными спортсменами или заняться искусством.

Напомним, что Шарапова выиграла 39 турниров WTA, в том числе пять турниров Большого шлема и один финал WTA. Она единственная россиянка и одна из десяти теннисисток мира, которым удалось выиграть все крупные турниры — Открытый чемпионат Австралии, Открытый чемпионат США, Ролан Гаррос и Уимблдон.

Гилкс добился большого коммерческого успеха с момента основания Paddle8, одной из крупнейших в мире платформ для онлайн-торговли произведениями искусства.

Он считался высококвалифицированным британским холостяком, так как его состояние оценивалось в несколько десятков миллионов фунтов стерлингов.

Жених Шараповой является членом королевской семьи: с принцами Гарри и Уильямом он познакомился во время учебы в Итонском колледже, престижном пансионе для мальчиков, а также потом познакомился с девушкой по имени Пиппа, сестрой Кейт Миддлтон, тогда будущей жены. принца Уильяма. Гилкс до сих пор поддерживает дружбу с королевской семьей и присутствовал на свадьбе принца Уильяма. В настоящее время его основным бизнесом является инвестиционная компания Squared Circles.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях