Раскрыта стоимость нового складного смартфона Samsung

Раскрыта стоимость нового складного смартфона Samsung

Индийский инсайдер Судханшу Амбхоре сообщил, что Samsung повысит цену на грядущий смартфон Galaxy Z Flip4, сообщает Android Authority.

По данным источника, Galaxy Z Flip4 в Европе будет стоить от 1080 евро (около 61,6 тысячи рублей) за модель со 128 ГБ встроенной памяти. Цена Galaxy Z Flip4 в США ожидается от 1,1 тысячи долларов (около 62,1 тысячи рублей) за аналогичную модификацию. Samsung Galaxy Z Flip3, представленный в августе 2021 года, стоил от 1 тысячи долларов (около 56,4 тысячи рублей), а в России на момент запуска стоимость смартфона составляла 90 тысяч рублей.

Следует отметить, что на рост цен могут повлиять текущие проблемы с поставками и использование флагманского чипсета Snapdragon 8+ Gen 1.

Стоимость грядущей новинки в России остается неизвестной, так как в марте Samsung приостановила поставки в Россию смартфонов, чипов и потребительской электроники.

10 августа Samsung представит новые складные смартфоны Z Flip4 и Z Fold4. Кроме того, ожидается, что на мероприятии Galaxy Unpacked будет анонсировано несколько других устройств, в том числе смарт-часы Galaxy Watch5.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях