Украинцы раскритиковали Веру Брежневу за неискреннюю помощь

Украинцы раскритиковали Веру Брежневу за неискреннюю помощь

Украинский коллега певицы Веры Брежневой Иван Леньо не верит в ее помощь вооруженным силам Украины в рамках спецоперации РФ по защите Донбасса. Он публично заявил, что, кроме слухов и нескольких постов в соцсетях, ему не известно никаких доказательств поддержки артистки в адрес ее родины. Поэтому музыкант сомневается в намерениях исполнительницы и считает, что ей лучше продолжать «петь песни» для россиян, как она это делала раньше.

Негодование Lenovo вызывают звезды Украины, которые до спецоперации выступали и зарабатывали в РФ, а потом вдруг стали патриотами своей родины. Но такое отношение часто обсуждается гражданами России, ведь артисты забыли о миллионных гонорарах от фанатов, когда те объявили их агрессорами Кремля, прокляли и простились навсегда. Иван Лено, в свою очередь, отметил, что его коллеги не задумывались о том, какой «ущерб» они нанесли Киеву своими поездками в РФ.

— Я хочу лично выяснить, какую бригаду она (Брежнев. — Прим. ) финансировала. Фотографии крашеной машины не означают, что ее купил этот человек. Я не знаю Брежнева, не знаю этих бригад и не знаю, что они там покупали. Эта информация есть на ее странице? Нет. Ну вот и все, до свидания. Итак, Вера Брежнева, вам стыдно за помощь вооруженным силам Украины. Это еще хуже. Лучше не помогать. Садись в России и пой песни, — цитирует музыканта Украина.ру.

Музыкант Иван Леньо считает, что Вере Брежневой стыдно за помощь вооруженным силам Украины

Несмотря на всю работу и работу в гуманитарных организациях Польши, исполнитель не получил признания от Лено. По его мнению, даже если певица действительно поддерживала или сейчас поддерживает украинскую армию, ее помощь ничего не стоит. Своими выступлениями в «стране агрессоров» Брежнев обесценил все ее красивые жесты, добавил музыкант.

Спецоперация РФ по защите Донбасса продолжается с 24 февраля. Руководители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) обратились за помощью к Москве после дальнейшего ухудшения ситуации на границе с Украиной и серии обстрелов мирных населенных пунктов со стороны вооруженных сил Украины. Президент России Владимир Путин охарактеризовал цели военного присутствия в Независимой как денацификацию и демилитаризацию киевского режима, который последние восемь лет притесняет население ЛДНР. Украинская сторона проигнорировала призывы к урегулированию вооруженного конфликта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях