Умер актер из «Клана Сопрано» Тони Сирико

Умер актер из «Клана Сопрано» Тони Сирико

Умер актер Тони Сирико. Ему было 79 лет. Актер известен по роли Поли Галтьери в культовой криминальной драме «Клан Сопрано». О смерти артиста сообщил его менеджер Боб Макгоуэн. Причина смерти не уточняется, но известно, что Тони страдал слабоумием. Сирико умер 8 июля в доме престарелых во Флориде.

Коллега-сопрано Майкл Империоли отдал дань уважения актеру. Он заявил, что Тони не похож ни на кого. По словам Майкла, Сирико была жесткой, верной и имела большое сердце. Об этом сообщает сервер Hollywood Reporter. Тони вел затворнический образ жизни. Известно, что он был женат, но скрывал личность своей жены. У него есть дочь Джоанна и сын Ричард.

Тони Сирико родился 29 июля 1942 года в Бруклине, город Нью-Йорк, США. Фильмография актера насчитывает более 80 проектов.

Тони Сирико известен, главным образом, благодаря роли Поли Галтиери в культовом криминально-драматическом телесериале канала HBO «Клан Сопрано» (1999—2007).

Был связан с криминальной семьёй Коломбо, многократно привлекался к уголовной ответственности, был арестован 28 раз и отсидел срок, но в середине 1970-х годов стал актёром, вдохновившись посещениями курсов актёрского мастерства во время отбывания тюремного заключения.

Став актёром перестал иметь проблемы с законом.

Лучшие фильмы с его участием: «Славные парни», «Готти», «Пули над Бродвеем», «Пальцы», «Разбирая Гарри». Лучшие сериалы: «Клан Сопрано», «Чак», «Лиллехаммер», «Полиция Майами: Отдел нравов», «Медиум».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях