В Москве 35-летняя местная жительница попала в реанимацию после драки с 46-летним риелтором из ОАЭ, приехавшим в столицу на отдых. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Инцидент произошел в районе Патриарших прудов. Женщина встретила туриста, после чего они решили продолжить разговор в ресторане. Через некоторое время между ними вспыхнула ссора, когда они ехали в такси.
В итоге мужчина попросил остановить машину на улице Лесной. Там агент по недвижимости пошел за шаурмой, а женщина осталась плакать на остановке. Когда новый знакомый вернулся, расстроенная москвичка попыталась выбить еду из его рук.
После этого турист избил нападавшую — ее госпитализировали с тупой травмой живота и разрывом мочевого пузыря. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Тяжелые телесные повреждения» и «Покушение на убийство».