Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети

Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети

Американская актриса Скарлетт Йоханссон показала свое тело в купальнике и вызвала споры в сети. Соответствующие изображения были опубликованы Daily Mail.

Стоит отметить, что 37-летняя знаменитость попала в объектив папарацци во время отдыха на яхте у берегов Хэмптона, штат Вирджиния, США. На опубликованных фото звезда «Мстителей» запечатлена в компании мужа, комика и сценариста Колина Джоста.

Йоханссон была одета в красный пляжный сплит-комбинезон, а под ним — купальник с высокой талией. Свой образ она дополнила белой шляпкой, солнцезащитными очками и подвеской.

Фанаты были удивлены внешним видом актрисы, о чем начали писать в комментариях под материалом. «Она толстая и ей нужно похудеть», «Бикини у бабушки. На ней, должно быть, много надето, если ей нужно так живот скрывать!», «Скажем честно — много на», «Что с ней случилось?» — возмущались.

В то же время среди болельщиков нашлись и те, кто поддерживал Йоханссон. «Скарлетт прекрасно выглядит», «Как приятно видеть ее в бикини, которое ей идет». Выглядит отлично! Молодец, Скарлетт!», «У нее красивое и естественное тело», «Скарлетт выглядит так красиво и естественно, особенно учитывая, что несколько месяцев назад у нее родился мальчик», — написали пользователи.

В июне папарацци засняли Еву Лонгорию в раздельном купальнике на яхте у берегов острова Капри, Италия. Поклонники восхитились фигурой 47-летней звезды популярного сериала «Отчаянные домохозяйки», отметив, что она в отличной форме.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях