Форумы грузоперевозок для качественной работы и надёжного сотрудничества

Форумы грузоперевозок FORUMS.ATI.SU для качественной работы и надёжного сотрудничества

Биржа грузоперевозок ATI.SU уже более 20 лет объединяет перевозчиков и грузовладельцев Беларуси и СНГ. Биржа не только, помогает автоматизировать и упростить весь логистический процесс, но и предлагает возможность общения с другими её участниками благодаря специальным форумам. 

На ATI.SU представлено более 30 форумов, многие из которых помогают получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся перевозок грузов.

Форумы грузоперевозок дают возможность перевозчикам и грузовладельцам делиться информацией о недобросовестных партнёрах, а также помогают найти ответы на такие вопросы как: ремонт транспорта, страхование, таможенные услуги, бухгалтерские и юридические вопросы. 

Одним из форумов, который пользуется большой популярностью среди участников Биржи, является форум «Недобросовестные партнёры». Каждый участник ATI.SU может прочесть информацию о партнёрах и фирмах, которые выполняют свою работу некачественно или задерживают оплату. Добавлять на форум темы для обсуждения и публиковать информацию о недобросовестных партнёрах могут не все. Для этого необходимо приобрести одну из лицензий и иметь в Паспорте участника ATI.SU баллы за «Аккаунт подтверждён» (для всех участников ATI.SU) и Свидетельство ведения фирмой текущей хозяйственной деятельности (для юрлиц и ИП).

Также помочь в работе перевозчикам и грузоотправителям могут форумы «Юридические вопросы» и «Бухгалтерские вопросы». В них участники обсуждают темы, связанные с юридической стороной грузоперевозок, обмениваются мнением, делятся опытом ведения бухгалтерии в сфере перевозок.

Появились вопросы по поводу страхования груза и его перевозки — обсудите проблему на форуме «Страхование». Для этого необходимо добавить тему для обсуждения и задать интересующий вас вопрос. Если участник сталкивался с похожей проблемой, он напишет о своём опыте, который, возможно, поможет в решении вашего вопроса.

Биржа объединяет сотни тысяч участников, готовых поделиться своим опытом для решения бухгалтерских, юридических, страховых и других вопросов, ответы на которые помогут сделать вашу работу более удобной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях