Поиск попутных грузов для наиболее выгодных перевозок по Беларуси

Поиск попутных грузов для наиболее выгодных перевозок по Беларуси

Попутные грузы удобны, пожалуй, для многих перевозчиков Беларуси, ведь это отличный способ построить маршрут с максимальной выгодой из расчёта руб/км. ATI.SU — крупнейшая Биржа грузов и транспорта. Ежемесячно на ней доступно около 200 000 грузов, информация о которых обновляется в режиме реального времени. Благодаря сервису «Поиск грузов» вы с лёгкостью найдёте грузы по любым направлениям, например, попутный груз из Минска в Гродно.

Для поиска грузов  сперва укажите «Откуда» и «Куда» вы планируете поездку — то есть заполните пункты, в которых состоится загрузка (Минск) и выгрузка (Гродно). После, чтобы найти попутный груз, достаточно выбрать функцию «Искать грузы в эллипсе маршрута». Так система будет отображать только те грузы, которые вы можете забрать по пути уже существующего маршрута.

Теперь вы можете добавить все необходимые дополнительные параметры: тип кузова, тип загрузки и форму оплаты. Уточняющая информация не является обязательной для работы сервиса, однако каждый параметр поможет сделать поисковую выдачу более подходящей для вас.

Среди вариантов в выдаче часть заказов будет доступна бесплатно. Если их будет недостаточно, вы всегда можете купить одну из лицензий: «Грузы по России», «Грузы вне России» или «Все грузы».

Ещё один сервис, который помогает спланировать поездку максимально выгодно, — «Цепочки грузов». Благодаря работе с ним вам не придётся искать каждый груз по отдельности вручную, сервис автоматически составит наиболее выгодный маршрут. Так вы сможете получить большую ставку за километр, даже если часть расстояния проедете без груза.

Именно благодаря большому количеству сервисов и удобству работы с ними ATI.SU уже не первый год является лидером на рынке логистики среди бирж грузоперевозок. Воспользуйтесь одним из сервисов Биржи для поиска грузов по выгодным ставкам и составления междугородних маршрутов для перевозок по Беларуси и за её пределами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях