McDonald's временно остановит работу всех ресторанов в Казахстане из-за сложностей в поставках

McDonald's временно остановит работу всех ресторанов в Казахстане из-за сложностей в поставках

McDonald's временно закрывает все рестораны в Казахстане из-за проблем с поставками. Об этом сообщается на официальном сайте организации в этой стране.

— McDonald`s Kazakhstan (ТОО Food Solutions KZ) временно приостанавливает работу всех своих ресторанов с 18 ноября в связи с ограничением местных поставок. Компания делает все, чтобы возобновить работу как можно скорее, — говорится в сообщении.

При этом дополнительная информация о возможных линиях открытия появится позже.

Ранее в четверг пресс-служба КСБ Victory Restaurants, обслуживающей сеть в республике, сообщила, что с 22 ноября рестораны быстрого питания McDonald's в Беларуси начнут работу под торговой маркой «Вкусно — и точка».

До этого владелец сети быстрого питания «Точка» в «Вкусно» Александр Говор решил купить активы логистической компании Havi Russia (ООО «Рулог»).

Кроме того, сеть ресторанов «Вкусно-и-Точка» подала заявку в Роспатент на регистрацию торговой марки «Кафе-и-Точка». Под новым названием можно будет производить множество продуктов, в том числе жареный картофель, соевые котлеты и другие категории.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях