11 звезд с возлюбленными — ровесниками собственных детей

11 звезд с возлюбленными — ровесниками собственных детей

Любовь не знает границ, в том числе и возрастных. В этот раз мы хотим рассказать о знаменитых людях, которые определенно следуют этому принципу. Их возлюбленные приходятся ровесниками, а то и младше, чем их дети от первых браков.

Игорь Николаев

Многие подмечали сходство между супругой Игоря Николаева и его старшей дочерью. Юлия Проскурякова и Юлия Николаева не просто тёзки. Они похожи внешне, да и возраста примерно одинакового: дочь композитора на 4 года старше его жены.

Кейт Бекинсейл

В 2017 году папарацци засняли голливудскую красотку Кейт Бекинсейл в компании юного красавчика. Вскоре личность парня рассекретили — им оказался 21-летний Мэтт Райф, коллега 43-летней Кейт по актерскому цеху. В отношениях пары было не все гладко, возможно, из-за большой разницы в возрасте — дочери Бекинсейл и ее предыдущего мужа Майкла Шина, Лили Мо Шин, на тот момент исполнилось 18, а Кейт была на 2 года старше мамы Мэтта. Позже актриса переключилась на комика Джека Уайтхолла, который младше ее «всего» на 14 лет.

Дмитрий Дибров

Полина, жена Дмитрия Диброва, младше супруга на 30 лет. Она родилась в 1989 году, а значит, дочь Дмитрия, Лада Диброва, ее одногодка. Когда в августе 2018 года Лада сообщила о беременности, Полина пошутила, что жизнь с взрослым мужем полна сюрпризов — они не ожидала стать бабушкой в 29 лет. А Денис, сын Диброва от первого брака, старше Полины на 5 лет.

Андрей Кончаловский

Режиссер Андрей Кончаловский всегда был охоч до женского пола. Только официальных жен в его биографии — целых пять. С последней, актрисой Юлией Высоцкой, он счастлив в браке более 20 лет. Избранница мэтра кинематографа младше его старшего сына Егора Кончаловского на 7 лет.

Клинт Иствуд

За годы жизни почетный «отец-молодец» Голливуда, Клинт Иствуд дал жизнь семерым детям. Его первая дочурка Кимберли (род. 1964) была на год старше своей новой мачехи Дины Иствуд, с которой герой вестернов обвенчался в 1996 году. А его следующая пассия Эрика Фишер (род. 1971) была моложе Кайла Иствуда и приходилась сверстницей Элисон Иствуд, детям актера от брака с Мэгги Джонсон.

Олег Табаков

В середине 80-х Олег Табаков увлекся студенткой его курса Мариной Зудиной. Их роман продолжался 10 лет, и лишь в 1994 году артист решился уйти из семьи, чтобы создать новую. Антон Табаков, который был старше новой избранницы его отца на 5 лет, и Александра Табакова, младше Марины лишь на год, не смогли простить Олегу Павловичу измену. Впоследствии сын все-таки сменил гнев на милость и наладил отношения с отцом, а вот Александра так и не помирилась с Табаковым-старшим. 

Патрик Стюарт

Актер, запомнившийся по роли профессора Икс из серии фильмов «Люди Икс», в 2013 году сделал предложение 35-летней певице Санни Озелл после пяти лет бурного романа. Самому Патрику в том году исполнилось 63, его сыну от первого брака Дэниелу — 46, а дочери Софии — 40.

Алла Пугачева

Аллу Пугачеву никогда не смущал тот факт, что ее супруг Максим Галкин на 5 лет младше ее дочери Кристины Орбакайте. Пара вместе с 2001 года, а сейчас воспитывает очаровательных двойняшек Лизу и Гарри, которые каждый день становятся героями светских новостей.

Федор Бондарчук

Сын Федора Бондарчука, Сергея Бондарчука-младшего, всего на три года младше новой возлюбленной отца — актрисы Паулины Андреевой, полюбившейся поклонникам сериала «Метод».

Александр Гордон

Новая возлюбленная режиссера Александра Гордона — не медийная личность, поэтому любой совместный выход пары в свет приковывает внимание прессы, которое подогревает еще и пикантный факт — Ноза Абдулвасиева младше избранника на 30 лет. При этом Анна, дочь Гордона от первого брака, старше Нозы на 6 лет.

Лера Кудрявцева

В августе 2018 года телеведущая Лера Кудрявцева и ее муж Игорь Макаров погрузились в приятные родительские хлопоты – в семье появился долгожданный малыш. А буквально за неделю до этого у ее сына от первого брака, Жана Сергеевича Ленюка, и его избранницы Анастасии родился ребенок, сын Лев. Жан всего на 3 года моложе нового спутника жизни Леры, а ее внук, пусть совсем на чуть-чуть, старше ее дочурки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях