Канадское исследование предполагает, что непривитые от COVID вызывают больше ДТП

Канадское исследование предполагает, что непривитые от COVID вызывают больше ДТП

Пока идут исследования о связи между вакциной против COVID и синдромом внезапной смерти, группа канадцев недавно предприняла более серьезное расследование, связанное с COVID, чьи исследования связали нерешительность в отношении вакцины с высокой вероятностью —  дорожные аварии.

Научные исследования — это хорошо, но установить статистическую корреляцию между вакцинацией против COVID и автомобильными авариями для здравомыслящего человека так же убедительно, как обвинить в сходе с рельсов поезда и людей с грибком ногтей на ногах. Что дальше? Прививочный статус будет определять, кто получит водительские права?

Опубликованное в Американском медицинском журнале исследование 2021 года озаглавлено «Нерешительность в отношении вакцины против Covid и риск дорожно-транспортного происшествия». Возглавляющие проект исследователи Дональд А. Редельмайер , Джонатан Ван и Дева Тиручельвам получили доступ к 11 миллионам зашифрованных электронных «государственных записей». Проанализировав данные, ученые пришли к выводу, что 1 760 000 канадских водителей, которые не желали прививаться, подвергались более высокому риску стать причиной кровавых автомобильных аварий.

Чтобы прийти к такому выводу, были рассмотрены данные

в общей сложности 11 270 763 человека ... из которых 16% не получали вакцину от COVID, а 84% получали вакцину от COVID. Когорта составила 6682 дорожно-транспортных происшествий во время последующего наблюдения. Невакцинированные лица стали причиной 1682 дорожно-транспортных происшествий (25%), что соответствует увеличению относительного риска на 72% по сравнению с вакцинированными (95% доверительный интервал, 63–82; P <0,001)[.] ... Повышенные риски распространяются на спектр серьезности аварий, оказались сходными для Pfizer, Moderna или других вакцин и были подтверждены дополнительным анализом перекрестных случаев, показателей предрасположенности и дополнительных контролей.

Основываясь на этих данных, делая надуманные предположения, исследователи провакцинации не должны останавливаться на автомобильных авариях. Исследования должны быть достаточным доказательством, чтобы с уверенностью предположить, что непривитые виновны в львиной доле грабежей, изнасилований и убийств. Ведь в некоторых кругах непривитый человек, делящий воздушное пространство с привитым, является основанием для покушения на убийство. 

После повторения анализа для группы отрицательного контроля исследование наконец пришло к выводу, что «нерешительность в отношении вакцины против COVID связана с повышенным риском дорожно-транспортного происшествия», что убедило трех исследователей оправдать иммунизированных от вины в Канаде. автомобильные аварии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях