Врач пил 10 лет, чтобы найти идеальное средство от похмелья

Врач пил 10 лет, чтобы найти идеальное средство от похмелья

Канадский врач Столл Шоноси исполнил мечту многих людей – за 10 лет он выпил в тридцати разных городах мира, чтобы спасти миллионы людей.

Причина проста – Столл искал идеальное лекарство от похмелья, которое было бы крайне полезно любому человеку, столкнувшемуся с проблемой отвратительного недомогания после бурного отпуска.

Уникальное исследование принесло свои плоды – канадец понял, что не помогают даже внутривенные жидкости, а также «ударная» доза витаминов В1, В6 и В2. 

Однако, по словам канадского экспериментатора, доза в 1500 мг особой аминокислоты — ацетилцистеина — быстрее всего поставит вас на ноги. 

Столл отмечает, что эта аминокислота помогает организму вырабатывать мощный антиоксидант – глутатион, который ускоряет выведение алкоголя из организма и оказывает общеукрепляющее действие.

Десять лет пьянства, по словам канадского врача, дались ему довольно тяжело — он серьезно набрал вес и ухудшились его умственные способности. Кроме того, у доктора начались проблемы с сердцем и регулярные нарушения в работе нервной системы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях