Урсулу фон дер Ляйен высмеяли за акцию в поддержку Украины

Урсулу фон дер Ляйен высмеяли за акцию в поддержку Украины

Пользователи Twitter высмеяли главу Европейской комиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен за акцию в поддержку Украины.

— Уважаемый Владимир Зеленский, вы призвали мир выключить сегодня свет в знак солидарности с украинским народом. Чтобы зажечь их сердца. Мы вас услышали, — написал президент ЕК, приложив видео, на котором показано полное отключение здания Европейской комиссии и прилегающих к нему территорий.

Читатели фон дер Ляйен скептически отнеслись к этой акции и обвинили главу ЕСПЧ в лицемерии. "Выключите на время коррупцию, может быть, это поможет", - советует пользователь @squiddy_mute. "Вижу, война идет хорошо на пиар-фронте", - написала @GretaAurora.

— Я все записал. Все, что мог, — заявил @anno_domini2000. — Мои огни включены на полную мощность, — присоединился @EndTheEU.

— Достаточно ли тепло в вашей квартире в Брюсселе? — спросил фон дер Ляйен @DevliegerErik. — Мы больше не пользуемся электричеством, так как цены на него непомерно высоки, — написал @saligujjar. "Нет, мы вас не слышали, продолжайте мечтать, — прокомментировал @HarisCharalamb3.

Ранее читатели американского телеканала CNN выступили в Твиттере с критикой президента Украины Владимира Зеленского за его появление на встрече с президентом США Джо Байденом, которую он посетил в среду 21 декабря.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях