Ученые утверждают раскрытие тайны происхождения человека

Ученые утверждают раскрытие тайны происхождения человека

Ученый из Соединенных Штатов представляет убедительные научные доказательства того, что эволюция человека не происходила одновременно с развитием других органических форм жизни, что свидетельствует о том, что наши предки прилетели с другой планеты.

Доктор Эллис Сильвер (Ellis Silver) утверждает, что главными признаками того, что люди появились не на Земле, а были «завезены» сюда несколько десятков тысяч лет тому назад, являются неприспособленность и слабость нашего позвоночника, получение нами ожогов при длительном незащищенном контакте с солнечными лучами, отсутствие иммунитета ко многим заболеваниям и т.д.

В своей книге, получившей название «Люди не с Земли: Научная оценка фактов» («Humans Are not from Earth: A Scientific Evaluation of the Evidence») доктор Сильвер пишет о том, что наши предки прибыли на Землю из системы Альфа Центавра и на Земле были скрещены с созданием, известным науке как «человек прямоходящий». Учитывая врожденную жестокость человека, возможно, на землю доставлялись осужденные инопланетные преступники.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях