В Минске состоялась презентация трех модели китайских кроссоверов Exeed

В Минске состоялась презентация трех модели китайских кроссоверов Exeed

В столице Беларуси состоялась долгожданная презентация новых люксовых кроссоверов марки Exeed, которые обещают завоевать сердца потенциальных покупателей в самое ближайшее время. С момента старта продаж весь модельный ряд премиального бренда Exeed доступен для заказа и покупки в республике.

Три модели топового транспорта — LX, TXL и VX — уже находятся в Беларуси и доступны для тест-драйва у официального дилера Exeed в Минске. Среди моделей, представленных на рынке, можно найти кроссоверы и внедорожники, которые порадуют своих будущих владельцев не только высоким качеством, но и современным дизайном.

Стартовые цены на новые люксовые китайские кроссоверы Exeed начинаются от Br115 тысяч, при этом модель LX с объемом двигателя 1.5 Luxury обойдется в Br115 380. Однако, если вы хотите приобрести версии помощнее, то придется заплатить побольше.

Как отмечается, техническое обслуживание новых топовых китайских кроссоверов Exeed будет проводить автоцентр «Атлант-М Британия». Специально для марки Exeed фирменный сервис оснащен специальным оборудованием и инструментом для ремонта и обслуживания премиальных автомобилей. Кроме того, клиентам автоцентра будут доступны такие премиальные сервисы, как бесплатное предоставление подменных автомобилей, удаленный прием и выдача, услуга доставки в/из аэропорта, удаленное урегулирование убытков и многое другое.

Китайские автомобили становятся все более популярными в мире, и Exeed не исключение. Белорусский рынок тоже готов принять новые модели кроссоверов, которые порадуют своих будущих владельцев отличным качеством и надежностью. Если вы хотите приобрести новый автомобиль и оценить все его преимущества, то Exeed — отличный выбор для вас!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях