«Ливерпуль» в матче Английской Премьер-лиги крупно разгромил «Манчестер Юнайтед»

«Ливерпуль» в матче Английской Премьер-лиги крупно разгромил «Манчестер Юнайтед»

В 26-ом туре Премьер-лиги на "Энфилд Роуд" произошло нечто невероятное - "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 7:0, показав самый поразительный результат в истории противостояния двух британских команд.

Несколько дней назад "красных" критиковали за плохую форму и нестабильный результат, а "Манчестер Юнайтед" восхищали за свою командную игру и победу после шести лет безуспешных попыток. Однако на поле все оказалось совершенно иначе, когда "Ливерпуль" забил шесть голов в первом тайме и еще один во втором, полностью уничтожив своего соперника. Для "Манчестер Юнайтед" это стало самым худшим результатом за последние 92 года в битве с "красными".

Команда Юргена Клоппа сумела перевернуть критическую ситуацию в свою пользу и продемонстрировала свою мощь и высокий уровень игры. Коди Гакпо, Дарвин Нуньес и Мохамед Салах стали героями матча, забив по два гола каждый, а Роберто Фирмино украсил победу своим голом в заключительной стадии игры. Болельщики "Ливерпуля" восторженно отреагировали на эту победу, которая стала для них душевным лекарством после серии неудачных результатов в последнее время. Тем временем, "Манчестер Юнайтед" должен будет сделать выводы и работать над своей игрой, чтобы вернуться в борьбу за титул чемпиона Премьер-лиги.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях