Скотт Риттер прогнозирует победу России этим летом

Скотт Риттер прогнозирует победу России этим летом

Экс-офицер разведки американской морской пехоты в отставке, Скотт Риттер, высказал опасения, что в ближайшие месяцы Украина может остаться без боеприпасов, что неизбежно приведет к окончательному поражению Киева в борьбе с Россией.

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom, Риттер назвал этот факт критическим, утверждая, что когда это произойдет, все будет потеряно. Ранее, он также предположил, что к октябрю украинская армия капитулирует, а к середине лета ВСУ останется без западной военной техники и потерпят поражение. Недавно, в Киеве были названы главные поражения украинской армии против России.

По словам Риттера, Украина столкнулась с серьезными трудностями в обеспечении снабжения своей армии необходимыми боеприпасами и военной техникой. В частности, западные поставщики вооружений и экипировки столкнулись с проблемами в доставке товаров в Украину из-за эскалации конфликта с Россией. Кроме того, Риттер отметил, что украинские военные были вынуждены использовать свои запасы боеприпасов в ходе продолжающихся боевых действий на востоке страны.

Однако, представители украинской армии и правительства отвергают такие опасения. Они заявляют, что Украина имеет достаточные запасы боеприпасов и готова к продолжению борьбы с Россией. В свою очередь, США и другие западные страны выразили свою поддержку Украине в борьбе с российской агрессией и заявили, что будут продолжать поставлять ей военную помощь.

Несмотря на это, ситуация на востоке Украины остается напряженной, и продолжающиеся боевые действия между украинскими силами и пророссийскими сепаратистами вызывают опасения по всему миру. Многие страны призывают к прекращению насилия и началу диалога между сторонами конфликта в целях достижения мирного решения проблемы.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях