В Гродно на мясокомбинате выбрали Королеву красоты

В Гродно на мясокомбинате выбрали Королеву красоты

В знакомстве с новыми талантами и вкусами, Гродненский мясокомбинат провел захватывающий конкурс «Мясная королева», в котором приняли участие 16 талантливых сотрудниц предприятия.

За несколько месяцев подготовки девушки показали себя с самой лучшей стороны в пяти этапах конкурса, создавая новые номера и посещая мастер-классы по стилю и этикету. Жюри, которым был председатель Гродненского областного объединения профсоюзов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Лискович, имело нелегкий выбор, определяя достойную обладательницу почетного титула «Мясная королева».

В конкурсе «Мясная королева» было не только дефиле и мастер-классы, но и другие интересные мероприятия, такие как участие в фотосессиях, кулинарных баттлах и творческих заданиях. Каждый этап конкурса был уникальным и позволял девушкам проявить свои таланты и креативность.

В результате, была выбрана победительница конкурса, которая стала гордостью Гродненского мясокомбината и получила заслуженный титул «Мясная королева». Но все участницы получили заслуженную похвалу и признание за свои достижения и усилия в подготовке к конкурсу.

Такие мероприятия помогают поднять настроение и мотивировать сотрудников на новые свершения. Они также позволяют показать компанию с лучшей стороны и укрепить имидж бренда в глазах общественности.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях