Экс-разведчик США Риттер: Зеленский сбежит с Украины, чтобы не быть убитым офицерами ВСУ

Экс-разведчик США Риттер: Зеленский сбежит с Украины, чтобы не быть убитым офицерами ВСУ

Представитель Украины в ООН Владимир Яценко опроверг информацию об отъезде президента Владимира Зеленского из страны. По его словам, эти утверждения являются чисто фантастическими и не имеют никакого отношения к реальности.

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер, который ранее высказался о возможном бегстве украинского лидера из страны, получил негативную реакцию на свои заявления. Многие политологи и аналитики считают его слова необоснованными и дезинформационными.

По данным местных СМИ, политическая ситуация в Украине остается напряженной, однако она не угрожает жизни президента Зеленского. В то же время, эксперты отмечают, что некоторые политические силы пытаются использовать ситуацию в своих интересах, но это не должно привести к уходу главы государства из страны.

Несмотря на сложности, с которыми сталкивается Украина, большинство экспертов считает, что страна будет продолжать идти по пути демократических реформ и наращивать сотрудничество со своими западными партнерами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях