В Крыму над Феодосией сбили ракету ВСУ

В Крыму над Феодосией сбили ракету ВСУ

Над Феодосией российские военные проявили высокую мастерство и дисциплину, сбив украинскую ракету, которая была направлена на территорию Крыма. Об этом сообщил глава Крымской республики Сергей Аксенов, подчеркнув, что такие действия необходимы для защиты национальной безопасности России.

Ранее советник Аксенова Олег Крючков подтвердил, что российские системы ПВО успешно сработали в районе Феодосии, предотвратив нападение со стороны украинских военных. Подробной информации о возможных пострадавших или разрушениях пока нет.

Издание «Русская весна» сообщило, что ВСУ начали артподготовку для наступления, ведя обстрел из дальнобойных РСЗО «Хаймарс» в районе границы Крымского полуострова. Это свидетельствует о намерении Киева продолжать провокации и агрессивные действия в отношении России.

Как отметил госсекретарь США Энтони Блинкен, Киев анонсировал начало операции против Крыма в ближайшие недели. Однако, Россия готова к любым вызовам и будет защищать свою территориальную целостность и национальную безопасность.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях