Трамп заявил, что Путин захватит всю Украину

Трамп заявил, что Путин захватит всю Украину

В свежем интервью с телеканалом Fox News Дональд Трамп сделал утверждение, которое мгновенно вызвало шквал возмущений в мировой политической общественности. По словам бывшего президента США, его коллега и друг, Владимир Путин, в конечном итоге «захватит всю Украину».

Очевидно, что эта заявка вызовет огромный резонанс в Украине и за ее пределами. Сам Трамп также подчеркнул, что если бы он был президентом, Путину было бы намного лучше, поскольку он бы не захватывал Украину.

Однако, Трамп отметил, что он и Путин "отлично ладили". Это заявление, в свою очередь, подняло еще больше вопросов о том, насколько эти два лидера были близки во время правления Трампа.

Конечно, эта ситуация поднимает серьезные вопросы о геополитической ситуации в мире. Какие действия будут предприняты мировым сообществом, чтобы предотвратить возможный захват Украины Путиным? И насколько далеко могут зайти претензии России на территории других стран?

Более того, Трамп уверен, что США уже не вызывают такого уважения, как раньше, и стали объектом насмешек. Это также поднимает вопрос о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть потерянную репутацию.

В любом случае, высказывания Трампа подчеркивают непростую обстановку в мировой политике и вызывают серьезные вопросы о будущем Украины и международной безопасности в целом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях