Трамп спародировал Байдена во время выступления

Трамп спародировал Байдена во время выступления

Бывший президент США Дональд Трамп спародировал действующего президента Джо Байдена на предвыборном мероприятии в Нью-Гэмпшире. Трансляция велась на канале CNN на YouTube.

Политик прокомментировал видеозапись предвыборного объявления Байдена. По словам Трампа, на съемку ролика ушло около семи дублей. После этих слов он решил спародировать Байдена. «Я собираюсь сделать то же самое, я собираюсь сделать небольшое видео здесь, в Нью-Гэмпшире. Вам это не очень понравится. Но если вы собираетесь быть кандидатом в президенты, вы должны хотя бы раз встать и сказать: «Я баллотируюсь в президенты, куда я иду? Куда, черт возьми, я иду, я хочу выйти», — сказал Трамп, расхаживая по сцене и удивленно подняв руку.

Известно, что оба политика неоднократно критиковали друг друга. Трамп, например, назвал Байдена безнадежным идиотом, обвинив его в попытке переложить вину за вывод американских войск из Афганистана в 2021 году. Госсекретарь США, в свою очередь, перекрестился, назвав Трампа возможным будущим президентом страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях