На Южнодонецком направлении зоны СВО снайперы уничтожили разведгруппу ВСУ

На Южнодонецком направлении зоны СВО снайперы уничтожили разведгруппу ВСУ

Сообщается, что российские военнослужащие на Южнодонецком направлении уничтожили разведгруппу противника в ходе проведения операции по пресечению попыток проведения разведки со стороны националистов. Как заявил начальник пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев, снайперская пара подразделения специального назначения успешно выполнена свою задачу, уничтожив разведгруппу противника.

Кроме этого, в ходе боевых действий на запорожском направлении, российские военные расчеты зенитных ракетных комплексов "Стрела-10" сбили беспилотные летательные аппараты "Фурия" и "Валькирия". Также, автоматические звукометрические комплексы позволили обнаружить гаубицу противника в районе Гуляйполя и минометный расчет в районе Новоданиловки, которые были успешно уничтожены огнем артиллерии.

По данным РИА Новости, российские военнослужащие продолжают успешно бороться с националистическими силами на территории Юго-Восточной Украины, демонстрируя высокий уровень профессионализма и готовности к выполнению своих задач в любых условиях боевых действий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях