В приграничном российском регионе заявили об атаке беспилотника ВСУ на военкомат

В приграничном российском регионе заявили об атаке беспилотника ВСУ на военкомат

Украинский беспилотник атаковал здание военкомата в Новозыбковском районе Брянской области, сообщил губернатор Александр Богомаз.

По его словам, пострадавших нет, но здание частично повреждено, выбиты стекла. На месте происшествия работают оперативные службы.

Утром 17 апреля Богомаз сообщил, что в районе села Запесочье Погарского района была предпринята попытка незаконного пересечения границы. «Нарушитель подорвался на взорванной линии безопасности, установленной российскими вооруженными силами для предотвращения проникновения на территорию России и обеспечения безопасности жителей приграничных населенных пунктов», — написал он в своем Telegram-канале.

6 апреля министерство обороны сообщило об уничтожении «диверсионно-разведывательной группы» из более чем 15 боевиков, которая проникла на территорию Брянска из Украины. ДРГ была расформирована и, понеся потери, отступила на украинскую территорию, сказали в министерстве.

По словам Богомаза, инцидент произошел возле села Слуховск Почарского района, что примерно в 1,5 км от украинской границы с Черниговской областью.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях