Врач-хирург поставил певице Пугачевой в Израиле неутешительный диагноз

Врач-хирург поставил певице Пугачевой в Израиле неутешительный диагноз

Алла Пугачева, которая недавно отметила свой 74-й день рождения, вызвала много споров в социальных сетях. Фотографии, недавно размещенные певицей, вызвали множество комментариев. Одни поклонники считают, что она сделала пластическую операцию в Израиле, другие уверены, что Примадонна воспользовалась фотошопом. Пластический хирург Александр Вдовин в беседе с «МК» прокомментировал изменения во внешности Пугачевой.

Современная косметология предлагает ряд аппаратных и инъекционных методик, позволяющих надолго сохранить молодость внешности. По словам специалиста, за рубежом эти методы используются не так интенсивно, что и объясняет внешний вид Пугачевой.

Он сообщил, что сейчас у Примадонны наблюдается птоз в нижней трети лица (птоз - выпячивание мягких тканей под действием земного притяжения). В этом случае певице могли бы помочь инъекционные методики для восстановления плотности и сокращения кожного лоскута, а также аппаратные технологии.

— Алла Борисовна также страдает с областью под глазами: у нее сильная отечность. Первая причина - грыжи и скуловые мешки. Такие же отеки возникают при наличии других, более серьезных физических проблем, — рассказал врач.

Он посоветовал Пугачевой пройти полное обследование.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях