Лолита Милявская тайно покинула Россию

Лолита Милявская тайно покинула Россию

Известная российская певица Лолита Милявская вновь стала центром внимания СМИ и публики. Однако, на этот раз поводом для разговоров стал не её творческий успех или скандальные высказывания, а неожиданное прерывание гастрольного тура и тайное покидание страны.

Как выяснилось позже, Лолита отправилась в Болгарию, чтобы встретиться со своей мамой и дочерью. На своём Telegram-канале она опубликовала фото и видео, на которых прогуливается по своему дому и общается с близкими.

Однако, появление Милявской в СМИ не оставило равнодушными её поклонников и общественность в целом. Некоторые начали задавать вопросы о причинах такого неожиданного перерыва в гастрольном туре, в то время как другие выразили своё уважение к решению певицы уделить время своей семье.

Напомним, что Лолита уже ранее сообщала о проживании за границей на постоянной основе из-за состояния здоровья своей дочери, которая нуждается в постоянном наблюдении врачей. И, похоже, певица не собирается менять свой образ жизни ради карьеры.

Тем временем, другая российская певица Ольга Бузова стала жертвой провокации со стороны украинских туристов в Швейцарии. Они попытались задать артистке вопросы по поводу спецоперации, но та отказалась отвечать на них, после чего туристы оскорбили её. В связи с этим случаем вновь возникли вопросы о безопасности российских знаменитостей за границей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях