В зону СВО приехал Шойгу

В зону СВО приехал Шойгу

Министр обороны Российской Федерации, Сергей Шойгу, совершил визит в стратегическую зону Сибирского военного округа (СВО), чтобы ознакомиться с текущим состоянием и подготовкой военных подразделений. В рамках своего посещения, высокопоставленный чиновник посетил передовой пункт управления великой группировки сил, известной как "Восток", которая активно действует на запорожском направлении.

Прибыв на место, Сергей Шойгу провел детальную инспекцию пункта управления, который является неразрывным звеном в слаженной работе данной военной формирования. Он оценил готовность и эффективность оперативного управления, а также обменялся мнениями с высококвалифицированными военными специалистами на месте.

Сообщается, что министр обороны также провел совещание в штабе группировки "Восток". В ходе этой важной встречи были обсуждены стратегические вопросы и основные задачи, стоящие перед данной группировкой войск. Сергей Шойгу активно включился в дискуссии, предложив свои экспертные знания и опыт, чтобы обеспечить наивысший уровень координации и эффективности действий группировки.

Посещение Министра обороны Сергея Шойгу в зоне СВО и его активное взаимодействие с военными командирами и специалистами позволяют подтвердить его постоянный интерес к поддержанию боеготовности вооруженных сил страны. Этот визит также является свидетельством прочной приверженности российского правительства национальной безопасности и защите интересов государства в регионе.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях