Сегодня, 13 мая, в Брянской области произошло ЧП - потерпел крушение истребитель-бомбардировщик Су-34. Как сообщили экстренные службы, произошедшее имело место в районе одного из аэродромов, расположенных на территории области.
С момента происшествия на месте работают специалисты МЧС, полиции, представители авиационной техники и других ведомств. По данным властей, на борту находились два члена экипажа, их состояние пока неизвестно.
Причины произошедшего пока остаются неясными. В ближайшее время будет проведено расследование происшествия с участием экспертов и специалистов. К сожалению, данный случай стал еще одним напоминанием о том, как непредсказуема и опасна работа военных летчиков. Мы выражаем искреннее сочувствие семьям и близким погибших, а также надеемся на скорейшее выздоровление пострадавших.