Алла Пугачева сделала в Израиле неудачную пластику

Алла Пугачева сделала в Израиле неудачную пластику

Последний год фанаты Аллы Пугачевой могут видеть ее только через социальные сети, так как она редко появляется в общественности. Однако, недавний выход певицы на концерт Андрея Макаревича вызвал шок у ее поклонников из-за значительной разницы между ее внешностью на фотографиях в интернете и реальной жизни. Об этом сообщил «Московский комсомолец» 7 июня.

На страницах социальных сетей и на аккаунте ее мужа, Максима Галкина, 74-летняя Пугачева выглядит как молодая женщина, у которой нет признаков старения, морщин и других возрастных изменений. Однако, фотографии, сделанные на концерте Макаревича, вызвали сомнения у фанатов певицы.

Некоторые пользователи предположили, что здоровье артистки ухудшилось, в то время как другие предположили, что она снова сделала пластическую операцию, которая на этот раз оказалась неудачной.

Пластический хирург и косметолог Надежда Петраш проанализировала внешность артистки «до и после». По ее мнению, видны изменения, и, скорее всего, Пугачева прибегла к пластическим операциям нижних век, подтяжке височной зоны лба и скул. В результате лицо стало опухшим и припухлым, с асимметрией и неестественной мимикой. Петраш также отметила, что это не первая пластическая операция у Пугачевой, и отечность после таких процедур может длиться несколько месяцев.

В связи с началом социально-внутренней эмиграции (СВО), Алла Пугачева отправилась в Израиль со своим мужем, комиком Максимом Галкиным, откуда она назвала россиян "рабами". Ранее певица закрыла все свои компании, зарегистрированные в России, и распорядилась своей недвижимостью на территории страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях