Автомобиль вылетел с трассы и попала прямо в подземный переход, есть жертвы

Автомобиль вылетел с трассы и попала прямо в подземный переход, есть жертвы

В результате аварии, которая произошла в Дзержинском районе, два человека погибли. Автомобиль съехал с трассы и попал прямо в подземный переход, приводящий к жертвам.

По информации, предоставленной МВД Беларуси, трагическое ДТП произошло вечером 28 июня на автотрассе М1. Водитель Volkswagen, 34-летний мужчина, двигался по дороге в Дзержинском районе.

Предварительно установлено, что в какой-то момент водителю стало плохо, и он потерял контроль на мокрой дороге. Автомобиль съехал с трассы, столкнулся с дорожным ограждением и врезался в подземный переход.

К сожалению, в это время в подземном переходе находились 67-летняя женщина и ее 42-летняя дочь. Обе женщины скончались от полученных травм на месте происшествия.

На место трагедии прибыли медики, которые оказали помощь водителю. Следственные органы проводят расследование данного происшествия.

Следователи из Дзержинского районного отдела Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье 317 часть 3 Уголовного кодекса Беларуси, которая квалифицирует нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, и приведшее по неосторожности к смерти двух человек.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях