Хантер Байден был в Белом доме до обнаружения, предположительно, кокаина

Хантер Байден был в Белом доме до обнаружения, предположительно, кокаина

Согласно сообщению издания The New York Post, Хантер Байден, сын американского президента Джо Байдена, известный своими скандалами, связанными с наркотиками и коррупцией, был в Белом доме незадолго до обнаружения подозрительного порошка, напоминающего кокаин. 

В сообщении указывается, что Хантер Байден, ранее признавший свою зависимость от кокаина, находился на территории Белого дома в пятницу перед тем, как отправиться вместе со своим отцом в Кэмп-Дэвид на праздничные выходные.

Ранее было сообщено, что Секретная служба США проводит расследование после кратковременной эвакуации Белого дома, которая произошла вечером 2 июля. По заявлению ведомства, эвакуация была вызвана обнаружением подозрительного вещества в официальной резиденции президента США.

Представитель Секретной службы, Энтони Гульельми, заявил, что в настоящее время проводятся тесты вещества для определения его состава. Он также отметил, что власти США выясняют, как данное вещество попало в Белый дом. Гульельми подчеркнул, что президент Джо Байден не находился в резиденции во время эвакуации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях